Крым-Блог Никиты Мелькина
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых в Ялте, жилье и достопримечательности . Онлайн бронирование и цены 2022

Вы здесь: Главная --> Отзывы о Ялте --> Отдых в июле

Отзывы о Ялте. Отдых в Июле.

Комментарии собраны из различных источников и не имеют прямого отношения к данному сайту

 

Для разминки анекдот по теме:
— Я летом в Испании отдыхал. Дикарём! Пятизвёздочный отель, бассейн, корты. . .
— А почему «дикарём»?!
— А ты видел, как я себя там вёл?!

:-)
 

Александр, Санкт-Петербург

Отдыхали в Ялте в июле 2012 и с удовольствием приедем сюда снова. Понравилось практически все, единственное что удручает – довольно таки много мусора, коммунальщики не справляются. Даже и не знаю, кого в этом винить. С одной стороны мусорят на улицах не завезенные инопланетяне, и даже не местные жители (т.к. их в десять раз меньше приезжих). А именно мы сами, туристы, портим себе же отдых. Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. А с другой – администрация города могла бы как-то учитывать сезонность работы курорта… а похоже на это все забили.

Евгений, Москва

Провели вместе с женой в Ялте неделю в конце июля. Нам все понравилось, вернулись загоревшие и с массой новых впечатлений. Набережная Ялты – никак не подберу правильного слова – не то чтобы просто интересная, а какая-то харизматичая что ли, со своей собственной атмосферой. Жили в пансионате имени Куйбышева – хорошие номера с видом на море, красивый парк прямо вокруг корпусов санатория. Спасибо, Ялта, за летний отпуск!

Сергей, Тюмень

Отдыхали семьей в Ялте в середине июля. Квартиру сняли возле автовокзала очень бюджетно. До моря далековато, но у нас упор был на экскурсии – так что именной такой вариант нас и устроил. Объездили все вокруг – Ласточкино Гнездо, дворцы, водопады, были на Ай-Петри и в Ялтинском зоопарке. Купались на пляжах Массандры, Ливадии, Гурзуфа, но больше всего понравился «Приморский» пляж в самой Ялте. Хоть и платно, но своих денег стоит.

Алексей, Винница

Была в Ялте в начале июля. Летом я сюда больше не поеду, а вот весной или осенью вернусь обязательно. Жара стояла очень сильная, а ее с трудом переношу. И уже 5 июля, как на мой взгляд, народу было очень много. Что же тут происходит в августе – я ума не приложу, но это точно не для меня. Горы, море, достопримечательности Ялты – все это очень и очень понравилось, именно за этим и приеду сюда снова… но уже, наверное, в мае. Отдыхали самостоятельно, квартиру снимали подальше от набережной, питание и экскурсии – тоже все сами. Поэтому даже в июле отдохнули вполне бюджетно.

 

Светлана, Москва

Ялта – прекрасный курортный город. Но на мой взгляд его «раскрученность» имеет и свои недостатки. Ведь для многих в сознании закреплено Крым=Ялта – и из-за этого летом здесь собирается просто огромное количество отдыхающих. Обычно от отпуска ждешь какого-то спокойствия, хочется наоборот отдохнуть от московской суеты – а в Ялте сделать это будет непросто. Поэтому моя рекомендация – останавливайтесь на отдых в окрестных приморских поселках, а в Ялту всегда можно съездить просто погулять..

Екатерина, Владимир

Были в Ялте в начале июля, отдых прошел великолепно. Много говорят о плохом сервисе и высоких ценах. Ну я скажу так – если не считать каждую копейку (а отпуск на то и отпуск, чтобы в нем отдыхать) – то сервис будет на уровне. И обратно – не стоит ждать супер-обслуживания в эконом-столовых. Самое главное – что любой турист найдет для себя тот отдых, который ему по карману. Главное правильно соизмерять запросы и возможности, и впечатления у вас останутся только самые наилучшие..


Вас не затруднит поставить "спасибку" в своей соц. сети? Заранее благодарю, я был в вас уверен :-)

 
 
Яндекс.Метрика