Крым-Блог Никиты Мелькина
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых в Ялте, жилье и достопримечательности . Онлайн бронирование и цены 2022

Вы здесь: Главная --> Отзывы о Ялте --> Отдых с детьми

Отзывы о Ялте. Отдых с детьми

Комментарии собраны из различных источников и не имеют прямого отношения к данному сайту

 

Для разминки анекдот по теме:
— Я слышал ты разбогател за лето, как тебе удалось?
— Да, просто. Я возил туристов на лодке на остров,
туда—500 рублей, а обратно в три раза дороже! :-)

 

Владимир, Уфа

В Крым езжу еще с раннего детства. Теперь вот привожу сюда своих детей. Не надоедает, и других курортов не хочется. Недостатки бывают, но мы на них не зацикливаемся – каждый получает от отдыха то, что ожидает. По деньгам – если не шиковать по ресторанам, то все выходит вполне доступно. Вместо кафе предпочитаем взять вечером бутылочку винца и просто пойти гулять. Я люблю Ялту и получаю радость от каждого дня, проведенного здесь.

Наталия, Львов

Отдыхали в Ялте семьей, двое взрослых и двое детей. Один уже почти подросток, а вторая еще маленькая. Понравилось всем :-) Перед поездкой изучала отзывы, решили что ничего бронировать заранее не будем и с риэлторами связываться тоже не будем – постараемся найти напрямую хозяев. Поначалу отмахивались от предложений жилья, но потом все таки сдались. Т.к. самим быстро найти не получилось (ничего не понравилось), а искать дальше уже не было сил. Сразу скажу – не пожалели. Со второй попытки наша «разводящая» привела нас в ту квартиру, которая идеально соответствовала моим представлениям об отдыхе. В общем я не жалею – может быть мы и переплатили немного, но за хорошую работу и заплатить не жалко.

Мария, Минск

Очень много ездили по окрестностям, посетили все достопримечательности как самой Ялты, так и окружающих поселков. Дворцы, Ласточкино Гнездо, Ай-Петри, и много всего другого. По всем экскурсиям ездили сами, ведь все доступно общественным транспортом. И дешевле и интереснее путешествовать самостоятельно.

Пляжи есть разные и по цене и по условиям. Есть и по 100 грв. с человека, а есть бесплатные. Народу, конечно, больше, чем хотелось бы, но место мы всегда находили.

Еще добавлю – если вам нужно ТОЛЬКО ПОКУПАТЬСЯ, то Ялта не самый лучший выбор. А вот если ощутить полную курортную атмосферу – и пляжный отдых, и экскурсионный, и различные развлечения – то Ялта подойдет идеально.

 

Ольга, Тула

Отдыхали с мужем и двумя детьми в Ялте. Жили в гостевом доме, вполне приличные условия и всего по 500 грв. Утром ходили на пляж, после обеда – достопримечательности, вечером – набережная. Детям гулять по городу нравилось даже больше, чем валяться на пляже. Удивили местные троллейбусы – новые, с ЖК телевизорами! Вообще приехали на машине, но почти ею не пользовались, т.к. и общественный транспорт очень развит. Полюбили Ялту, собираемся вернуться сюда снова.

 

Анастасия, Гомель

Отдыхали в Крыму всей семьей, были в Ялте и Алуште. Алушта не впечатлила, хотя вроде бы то же самое море и в полтора раза дешевле, но Ялта понравилась намного больше. Жили в частном секторе, питались в недорогих столовках, купались на пляже Приморский. Людей, конечно, безумного много, но зато очень красиво. От Ялты в восторге, надеемся вернуться сюда еще раз в следующем году!


Вас не затруднит поставить "спасибку" в своей соц. сети? Заранее благодарю, я был в вас уверен :-)

 
 
Яндекс.Метрика